Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Полезные программы » Overwolf Touch Controller/ (Виртуальная клавиатура для игр) (touchfox/Скачать/Инструкция/Обсуждение/Список игр...)
Overwolf Touch Controller/ (Виртуальная клавиатура для игр)
KoropusaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline





Увы, но контроллеры теперь платные, а программа сменила название на TouchFox
 
олеганДата: Пятница, 25.04.2014, 18:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запуска скайрим но не смог нажать новую игру.как думаете в чем дело, кнопки видно и они щелкает, но незапускается
 
KoropusaДата: Суббота, 26.04.2014, 15:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата олеган ()
Если игра не добавляется - попробуйте просто запустить игру и выполнить 7-й пункт!

С моего сайта скайрим качали? Инструкцию в этой теме читали ? 

Если игра не добавляется - попробуйте просто запустить игру и выполнить 7-й пункт! (Из инструкции)
 
олеганДата: Суббота, 26.04.2014, 17:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа в игре работает, но не работают ее кнопки, игра с этого сайта, на гестуре все норм, но там 10 минут триал...
 
KoropusaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата олеган ()
Программа в игре работает, но не работают ее кнопки, игра с этого сайта, на гестуре все норм, но там 10 минут триал...

Т.е вы выполнили это действие (Ниже) а виртуальная клавиатура не появилась? Вы клавиатуру для Скайрима загрузили ? Все по инструкции? 
 
олеганДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клавишей есть на экране, загрузил для скайрима, но не могу запустить игру, клавиши при нажатии реагируют-подают звук, но как будто с игрой не контактируют...
 
KoropusaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата олеган ()
Клавишей есть на экране, загрузил для скайрима, но не могу запустить игру, клавиши при нажатии реагируют-подают звук, но как будто с игрой не контактируют...

Пока игру не удаляйте. Я скачаю ее и проверю в ближайшие дни. Какой у вас планшет? Правильно я понял, что игра полностью запускается, джойстик появляется, но нельзя нажать "Начать игру" в меню игры ? Или игра вообще не запускается (Один джойстик на черном фоне)
 
sosedДата: Вторник, 29.04.2014, 13:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите плиз, в данной проге можно програмить кнопки под свои игры, или возможен только выбор из существующих шаблонов?
 
олеганДата: Вторник, 29.04.2014, 20:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планшет dell venue 8pro, игра работает, пробовал в gesture запускать, все отлично.кнопки просто есть, но они не работают мышью нажимал игру, прилетел дракон, а персонаж стоит нереагирует на кнопки..как то так.незнаю с чем это связано но делал в точности все как в инструкции...
 
KoropusaДата: Вторник, 06.05.2014, 21:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Скажите плиз, в данной проге можно програмить кнопки под свои игры, или возможен только выбор из существующих шаблонов?
Только по шаблонам.
 
dddimanskyДата: Пятница, 11.07.2014, 13:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
удалось запустить скайрим с ним кому нибудь? я слышал что кнопки платные для этой проги.
 
KoropusaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dddimansky ()
удалось запустить скайрим с ним кому нибудь? я слышал что кнопки платные для этой проги.

Да, теперь "Кнопки" платные. sad
 
dominOlДата: Четверг, 05.07.2018, 07:40 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.

Добавлено (30.05.2018, 18:41)
---------------------------------------------
До какого времени?

Добавлено (14.06.2018, 19:28)
---------------------------------------------
можно сказать, это исключение smile

Добавлено (14.06.2018, 20:11)
---------------------------------------------
Ага, попался!

Добавлено (18.06.2018, 04:38)
---------------------------------------------
Будьте уверены.

Добавлено (18.06.2018, 06:16)
---------------------------------------------
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Пишите мне в PM, обсудим.

Добавлено (23.06.2018, 01:35)
---------------------------------------------
Удалено (перепутал топик)

Добавлено (23.06.2018, 11:36)
---------------------------------------------
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, обсудим.

Добавлено (26.06.2018, 08:02)
---------------------------------------------
Прекрасно, я так и думал.

Добавлено (02.07.2018, 22:13)
---------------------------------------------
Быстро вы ответили...

Добавлено (03.07.2018, 08:18)
---------------------------------------------
Замечательно, это забавное сообщение

Добавлено (04.07.2018, 23:59)
---------------------------------------------
Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Очень мало информации. Но с удовольствием буду следить за этой темой.

Добавлено (05.07.2018, 07:40)
---------------------------------------------
Охотно принимаю. Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

Добавлено (04.09.2018, 01:37)
---------------------------------------------

В этом году BAROMETER International Bar Show! готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию. Терраса “Паркового” по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь столичные заведения будут готовить свои фирменные блюда.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Добавлено (04.09.2018, 19:22)
---------------------------------------------

В Киеве снова будут наливать на "Barometer International Bar Show"
Барные стойки протерты. Лед наколот. Рубашки накрахмалены и сияют белизной. Бабочки выглажены. Шейкеры отполированы до блеска. Бармены заняли свои места и с нетерпением ждут, когда начнется второй барный фестиваль "Barometer International Bar Show", где всех желающих будут поить отменными коктейлями. Праздник правильного алкоголя состоится с 29 сентября по 1 октября в КВЦ "Парковый".
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Добавлено (13.09.2018, 06:01)
---------------------------------------------

BAROMETER International Bar Show — ежегодное событие в барной индустрии, которе рассчитано на барменов, бартендеров, бар-менеджеров, собственников баров и ресторанов, а также производителей, дистрибьюторов алкоголя. Проходит с 2016-го года и признано самым масштабным барным фестивалем в Восточной Европе. Каждый год меропритятие собирает от 20 до 30 тыс. человек. Его уникальность в том, что на одной площадке могут одновременно находиться как профессионалы, так и конечные потребители и гости столицы.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!


куплю уличный тренажер
 
StevenisowsДата: Пятница, 31.03.2023, 04:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Daitres – интернет магазин уникального мужского нижнего белья. Белье Daitres™ обеспечивает комфорт, защищает от натираний и перегрева.Увлекательное предложение комфорта для тебя от Дайтрес для для шоферов. Зайдите на предложение и узнайте все подробности
<a href=https://daitres.com/boksery/boksery-korotkie-belye-firmennaya-rezinka-kopirovat>Боксеры мужские из бамбука</a>

Мужские брифы Калуга Daitres™ оснащены запатентованной конструкцией Скротек Понч Систем со встроенным 3D карманом в форме гамака. Конструкция разработана с учётом мужской физиологии
Даёт максимальный комфорт, свободу, создает идеальный микроклимат и сохраняет мужское здоровье!"


Интернет магазин мужского нижнего белья и трусов Daitres
 
Форум » Полезное » Полезные программы » Overwolf Touch Controller/ (Виртуальная клавиатура для игр) (touchfox/Скачать/Инструкция/Обсуждение/Список игр...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: